Постоянная система полного привода 4WD и мощный двигатель делают эту машину незаменимой на крутых склонах и грунтах с низким сцеплением.
Удивительно эффективная в высокой траве и кустарниках диаметром до 2,5 см, эта машина идеально подходит как для сельскохозяйственного, так и для профессионального использования.
Компактные размеры Grillo Climber 10AWD27 были разработаны для повышения их производительности на склонах, а гидростатическая трансмиссия Kanzaki с блокировкой дифференциала на задних колесах позволяет оператору работать с максимальной безопасностью, надежностью и непревзойденной стабильностью в любых рабочих условиях.
При отпускании рычага режущая дека останавливается в выбранном положении. Ножи включаются с помощью электрического переключателя, расположенного рядом с рулевым колесом, и управляются с помощью электромагнитной муфты, оснащенной тормозом ножа.
Прогрессивная и вспомогательная высота среза от 3,5 до максимум 13,5 см, автоматически фиксируется в выбранном положении. Этот диапазон в 10 см позволяет оператору легко преодолевать бордюры и препятствия и дает возможность работать на неровной поверхности.
Вся система резки всегда держится параллельно земле, что обеспечивает высочайшее качество резки даже после нескольких лет эксплуатации. Нож изготовлен из специальной стали и имеет малошумный профиль, наконечники с двойным резом выдвигаются в случае удара и могут поворачиваться при износе одной стороны. Вся конструкция режущей деки очень прочная и удивительно устойчива к ударам камнями.
Вал лезвия большого диаметра и режущая передача гарантируют надежность даже в самых сложных условиях и долгие часы в полной безопасности. Дека имеет две боковые защитные перегородки, которые можно поднимать для облегчения обслуживания и чистки.
Этот двигатель оснащен профессиональным воздушным фильтром, особенно подходящим для пыльной среды и очень легкодоступным для обычной очистки, глушителем из нержавеющей стали с низким уровнем выбросов, 13-литровым топливным баком с большим наполнителем для более легкой заправки и встроенным индикатором топлива. на кепке.
Удобное управление, рычаг прямого управления позволяет оператору выбирать точную скорость движения.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем цилиндра | 724 см3 |
| Класс продукта | Профессиональный |
| Вес | 383 кг |
| Модель двигателя | Series 8270 Commercial |
| Источник питания | Бензиновый |
| Объем бензобака | 13 л |
| Изготовитель трансмиссии | Kanzaki |
| Количество уровней высоты стрижки | 6 |
| Высота стрижки | 35 - 135 мм |
| Размер задних шин | 20x10; 00-8 |
| Ширина стрижки | 98 см |
| Количество ножей | 1 |
| Скорость движения | 0-9 км/час |
| Размер передних шин | 16x6.50-8 |
| Тип трансмиссии | Гидростатическая AWD |
| Режимы стрижки | задний / боковой выброс травы |
| Количество цилиндров | 2 |
| Запуск ножа | Электрический |
| Производитель двигателя | Briggs & Stratton |