Турботриммер Gardena EasyCut 450/25 (09870-20) характеризуется множеством полезных функций, благодаря которым уход за вашим газоном станет легким - особенно в труднодоступными местами или краями газона!
Кроме всего прочего, низкий вес электрического триммера Гардена EasyCut 450/25 позволит вам работать длительное время, не испытывая усталости. Прежде чем начать, вы можете легко настроить триммер под свои нужды.
Ручка и телескопический вал регулируются так, чтобы вы могли иметь удобную осанку во время работы в своем саду. Кроме того, головку триммера можно регулировать под необходимым углом. Это особенно полезно при обрезке вокруг препятствий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GARDENA |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Класс продукта | Бытовой |
| Источник питания | Электрический |
| Ширина стрижки | 25 см |
| Подача корда | Полуавтоматическая |
| Удлинение телескопической штанги | Есть |
| Толщина корда | 1.5-2.4 мм |