Турботриммер Gardena ComfortCut 550/28 (09872-20) позволяет выполнять удобное подравнивания травы и краев газона, превращая уход за вашим газоном в простое задание - даже при обкашивании труднодоступных мест или краёв газона.
Кроме всего прочего, низкий вес электрического триммера Гардена ComfortCut 550/28 позволит вам работать длительное время, не испытывая усталости.
Прежде чем начать, вы можете легко настроить триммер под свои нужды. Ручка и телескопический вал регулируются так, чтобы вы могли иметь удобную осанку во время работы в своем саду. Кроме того, головку триммера можно регулировать под необходимым углом.
Это особенно полезно при обрезке вокруг препятствий. Также можно выполнять обрезку края газона, вертикально повернув головку: таким образом вы можете без труда обрезать края вдоль дорожек или ограждений. И не волнуйтесь, во время обрезки ваши растения защищены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GARDENA |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Уровень шума | 96 Дб |
| Класс продукта | Бытовой |
| Источник питания | Электрический |
| Ширина стрижки | 28 см |
| Подача корда | Полуавтоматическая |
| Удлинение телескопической штанги | Есть |
| Толщина корда | 1.5-2.4 мм |