Аккумуляторный триммер Gardena SmallCut Li-23R будет незаменим при кошении газонной травы в труднодоступных местах и при обработке края газона.
Небольшой вес, эргономичная рукоятка и дополнительная ручка обеспечивают комфортную работу.
Режущая система ножей RotorCut гарантирует отличные результаты стрижки. Запасные лезвия (5 шт) можно всегда держать под рукой.
Аккумулятор можно быстро перезарядить в любой время, не опасаясь эффекта памяти.
Эргономичная рукоятка и дополнительная ручка обеспечивают удобную работу с аккумуляторным триммером Gardena SmallCut Li-23R
Эффективная система кошения - долговечные пластиковые ножи RotorCut для аккуратного кошения газона и эффективной работы. Замена без усилий.
Мощные аккумуляторные технологии - интегрированный литий-ионный аккумулятор 14,4 В - мощный, не требующий обслуживания и легко перезаряжаемый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GARDENA |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 14.4 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Уровень шума | 86 dB |
| Класс продукта | Бытовой |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Ширина стрижки | 23 см |