Легкий аккумуляторный триммер Gardena EasyCut Li-18/23R довольно прост в эксплуатации и особенно удобен при обработке кромок газона и кошении травы в труднодоступных местах.
Сменный литиево-ионный аккумулятор отличается высокой производительностью, что означает продолжительное кошение густой травы.
Система кошения при помощи пластиковых ножей RotorCut обеспечивает низкий уровень шума и превосходные результаты кошения. Легко регулируемая рукоятка удлиненной формы гарантирует комфорт рабочего положения и эргономичность.
Телескопическая штанга триммера Gardena EasyCut Li-18/23R настраивается под рост пользователя. Угол наклона штанги относительно режущего блока регулируется, что упрощает кошение в труднодоступных местах, например, под садовыми скамейками.
При кошении вблизи клумб и цветников может быть установлено приспособление для защиты растений, предотвращающее повреждение цветов. Благодаря блокиратору выключателя предотвращается непреднамеренный запуск инструмента.
В комплект поставки триммера входит аккумулятор, зарядное устройство, держатель запасных ножей и комплект из 20 запасных ножей.
Первичная сборка триммера Gardena EasyCut Li-18/23R не требует применения инструментов. Диаметр кошения составляет 230 мм. Литиево-ионный аккумулятор 18 В / 2.0 А.ч обеспечивает время работы до 50 минут. Этого достаточно для обработки примерно 1250 м кромок газона.
Светодиодная индикация уровня заряда аккумулятора показывает, когда требуется подзарядка аккумулятора.
Полная зарядка аккумулятора производится за 3 часа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GARDENA |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Уровень шума | 88 dB |
| Класс продукта | Бытовой |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Ширина стрижки | 23 см |
| Подача корда | Полуавтоматическая |
| Удлинение телескопической штанги | Есть |
| Толщина корда | 1.5-2.4 мм |