Мощный аккумуляторный триммер Gardena PowerCut Li-40/30 подойдет для выполнения любых задач по кошению травы, будь то кошение кромок газона, кошение травы в труднодоступных местах, кошение густой или переросшей травы.
Аккумуляторная батарея обеспечивает свободу передвижения - вас не лимитирует привязка к электросети.
Высококачественный мощный литий-ионный сменный аккумулятор с индикатором заряда гарантирует продолжительную работу.
Интуитивно понятная панель управления (кнопки on/off, режим ECO), складная рукоятка для легкой транспортировки и компактного хранения. Комплект поставки : Li-ion аккумулятор BLi-40 - 1 шт. , зарядное устройство QC40 - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Уровень шума | 94 dB |
| Класс продукта | Бытовой |
| Вес | 3,2 кг (без батареи) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Ширина стрижки | 30 см |
| Подача корда | Полуавтоматическая |
| Толщина корда | 1,6 мм |