Аккумуляторный триммер Gardena SmallCut 300 Accu (08844-20.000.00) очень легкий и простой в использовании. Он отлично подходит для небольших работ по кошению вашем саду.
Триммером можно удобно и безопасно управлять двумя руками.
Функция блокировки защищает от случайного включения.
Турботриммер Гардена SmallCut 300 оснащен сменным никель-металлогидридным аккумулятором (18 В/1.6 Ач).
Время непрерывной работы до следующей зарядки - 25 минут - за это время вы можете обработать примерно 800 м кромки газона.
Качество кошения этого турботриммера, обеспечиваемое мощным аккумулятором, приятно вас порадует.
Срез травы - чистый и точный.
Система автоматической подачи корда.
Аккумуляторный турботриммер Gardena SmallCut 300 Accu поставляется в комплекте с аккумулятором и зарядным устройством. Время зарядки аккумулятора - около 3 часов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GARDENA |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.6 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Уровень шума | 96 dB |
| Класс продукта | Бытовой |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Ширина стрижки | 23 см |
| Подача корда | Автоматическая |
| Толщина корда | 1,5 мм |