Турботриммер Gardena ComfortCut 450/25 предназначен для подравнивания и стрижки газонов и лужаек вокруг частных домов и на садовых участках. Это легкий и удобный триммер, который отлично подходит для кошения кромок газонов и труднодоступных зон.
Большой выключатель позволяет включать триммер без малейших усилий. Дополнительная сверхдлинная рукоятка с функцией регулировки облегчает управление триммером: ручку можно поворачивать - при соответствующей настройке это позволяет без проблем подрезать разросшуюся траву по краям газона.
Для повышения уровня комфорта при работе телескопическую рукоятку можно настроить в соответствии с ростом пользователя. Благодаря возможности менять угол наклона головки триммера Гардена ComfortCut 450/25 Вы без труда сможете скосить траву в труднодоступных местах, например под скамейками.
Для дополнительного облегчения управления имеется дополнительное колесо, которое при необходимости можно убрать. При кошении травы поблизости от грядок и цветочных клумб можно развернуть ограничитель, который защищает растения.
Триммер Gardena ComfortCut 450/25 оснащен головкой с регулируемой подачей корда. Кассета с кордом очень легко меняется, защитный предохранитель предотвращает случайное включение.
Механизм разгрузки натяжения кабеля обеспечивает надежное крепление и управление кабелем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GARDENA |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Уровень шума | 94 дБ |
| Класс продукта | Бытовой |
| Источник питания | Электрический |
| Ширина стрижки | 25 см |
| Подача корда | Автоматическая |
| Удлинение телескопической штанги | на 24 см |
| Толщина корда | 1,6 мм |