Последний штрих всегда придаст саду идеальный вид. Бензиновый триммер Husqvarna 128C с изогнутой штангой и триммерной головкой справится с любой травой и отлично подойдет для владельцев приусадебных участков.
Легкий запуск бензотриммера обеспечивает установленная система Smart Start и праймер (топливоподкачивающий насос), которым оборудован двигатель.
Изогнутая штанга с петлеобразной ручкой удобна в использовании и обеспечивает пользователю неплохой радиус кошения.
При выключении бензотриммера Хускварна 128 C, кнопка остановки автоматически возвращается в положение для пуска, что намного облегчает повторный запуск. В стандартную комплектацию с бензокосой входит триммерная головка T25.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | США |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность двигателя | 1.1 л. с. |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Изогнутая |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 28 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 0.5 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Уровень шума | 112 дБ |
| Класс продукта | Бытовой |
| Ширина стрижки | 35 см |
| Подача корда | Автоматическая |
| Толщина корда | 2,4 мм |
| Источник питания | Бензиновый |