10 499 ₴
Новый очиститель высокого давления Gardena AquaClean Li-40/60 с аккумулятором - это мобильное и бесшумное решение для очистки.
Он не зависит от воды и электричества, а также универсален. Имеет съемный резервуар для воды объемом 14 л.
Благодаря встроенному шланговому соединению Gardena, шланг также может быть подключен для более длительного использования.
Минимойка Гардена AquaClean Li-40/60 с рабочим давлением до 90 бар удаляет даже стойкие загрязнения, оставаясь при этом очень тихим. Для различных применений и мягкой очистки различных поверхностей давление можно регулировать по запросу. Работа в режиме мягкой очистки гарантирует максимальное время работы.
Ориентировочное время работы от полностью заряженного аккумулятора составляет 20 минут, а в режиме Eco увеличивается до 40 минут. В комплект входит насадка для очистки поверхности под углом 15°, предназначенная для удаления крупной грязи, и ирригационный спрей вкл. OGS соединение для садового шланга.
Минимойку Гардена AquaClean Li-40/60 можно применять для полива - при работе в эко-режиме вы можете поливать растения, находящиеся в отдаленных местах вашего сада.
Батарея системы Gardena BLi-40/100 с напряжением 40 В и емкостью 2,6 Ач может быть заряжена в любое время и без эффекта памяти и может использоваться для других продуктов системы Gardena HeartBeat System 40 Вольт (один аккумулятор используется с разной техникой Гардена).
Большие колеса и прочная ручка делают транспортировку очистителя высокого давления особенно легкой.
Характерные особенности очистителя высокого давления Gardena AquaClean Li-40/60
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 270 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление | 90 бар |
| Материал корпуса насоса | Пластик |
| Материал поршней насоса | Латунь |
| Минимальное давление | 60 бар |
| Назначение | Многофункциональный |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.7 кг |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 303 мм |
| Ширина | 353 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 35; 3*30; 3*85см |
| Длина шланга | 3 м |
| Макс. расход воды | 230 л/ч |
| Макс. температура воды | 40 ° C |
| Материал насоса | Латунь |
| Номинальный расход воды | 190 л/ч |
| Рабочие давление | 60 бар |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип двигателя | Электрический |