Бензиновая мойка высокого давления Koshin JCE-1510UK - это высококачественное профессиональное устройство, необходимое для оснащения каждого гаража и мастерской.
Обеспечивает быструю, точную, эффективную и эффективную очистку грязных поверхностей. Благодаря этому уборка займет у вас меньше времени и не вызовет так много проблем.
Несомненным преимуществом данной минимойки является мощный 4-х тактный бензиновый двигатель внутреннего сгорания, который позволяет долго и эффективно работать в местах, где нет доступа к электричеству.
Высокое рабочее давление в 150 бар обеспечит эффективную и экономичную очистку.
Вес очистителя высокого давления Koshin JCE-1510UK составляет 42,5 кг и для облегчения транспортировки он оснащен прочными колесами. Стоит отметить, что основное оборудование очистителя высокого давления Koshin JCE-1510UK включает в себя: 10-метровый шланг с пистолетом, 3-х метровый всасывающий шланг, фильтр, 5 сменных сопла и универсальную насадку.
Отличительный особенности бензиновой мойки высокого давления Koshin JCE-1510UK:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koshin |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальная производительность | 600 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление | 180 бар |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Материал поршней насоса | Латунь |
| Минимальное давление | 15 бар |
| Назначение | Многофункциональный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 46 кг |
| Высота | 710 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем масла в картере | 0,6 л |
| Объем цилиндра | 212 см3 |
| Объем бензобака | 3,6 л |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Рабочие давление | 150 бар |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 710*400*530; мм |
| Мощность двигателя (кВт) | 4,2 кВт/5,6 л.с. |
| Макс. расход воды | 600 л/час |
| Материал насоса | Латунь |
| Макс. температура воды | 40°C |