Мойка высокого давления Hecht 3227 - это профессиональное устройство, оснащенная 4-х тактным бензиновым двигателем и необходимое для оснащения каждого гаража, мастерской и вашего сада.
Обеспечивает быструю, точную, эффективную и эффективную очистку грязных поверхностей. Благодаря этому уборка займет у вас меньше времени и не вызовет так много проблем.
Несомненным преимуществом данной минимойки является мощный 4-х тактный бензиновый двигатель внутреннего сгорания, который позволяет долго и эффективно работать в местах, где нет доступа к электричеству.
Высокое рабочее давление в 167 бар обеспечит эффективную и экономичную очистку.
Вес очистителя высокого давления Hecht 3227 составляет 29 кг и для облегчения транспортировки он оснащен прочными колесами. Для удобного и компактного хранения ручка сделана складывающейся, что позволяет сэкономить место.
Стоит отметить, что основное оборудование очистителя высокого давления Hecht 3227 включает в себя: шланг с пистолетом, 4 сменных сопла и универсальную насадку.
Отличительный особенности бензиновой мойки высокого давления Hecht 3227:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальная производительность | 474 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление | 186 бар |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Материал поршней насоса | Латунь |
| Минимальное давление | 16 бар |
| Назначение | Многофункциональный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29 кг |
| Высота | 580 мм |
| Глубина | 575 мм |
| Ширина | 525 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бак для моющих средств | 3 л |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 575*525*580; мм |
| Длина шланга | 8 м |
| Макс. расход воды | 474 л/час |
| Макс. температура воды | 40°C |
| Материал насоса | Латунь |
| Мощность двигателя (кВт) | 4,0 кВт/5,5 л.с. |
| Объем бензобака | 3,1 л |
| Объем масла в картере | 0,6 л |
| Объем цилиндра | 196 см3 |
| Рабочие давление | 167 бар |
| Тип двигателя | 4-х тактный |