



3 828 ₴
Мощный и удобный электрический пылесос-воздуходувка для листьев 2-в-1 Einhell GC-EL 3000 E идеально подходит для использования в саду и во дворе.
Всасывающая нагнетательная крыльчатка и мощность электромотора 3000 Вт, мешок для сбора объемом 45 литров.
Коэффициент мульчирования составляет 15:1.
Регулируемая дополнительная ручка обеспечивает крепкое удержание.
Колеса на раструбе обеспечивают работу без усталости, поддерживается практичным ремнем для переноски.
Без инструментов удобное устройство может быть переключено с всасывания на функцию выдувания.
Электрическая воздуходувка Einhell GC-EL 3000 E со скоростью обдува до 300 км/ч обеспечивает отличные результаты и доставляет удовольствие.
Комбинированный блок может быть сложен для экономии места после работы.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Воздуходув-пылесос |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Переносной |
| Максимальный объем воздушного потока | 840 куб. м/час |
| Максимальная скорость воздушного потока | 5 м/сек |
| Объем мусоросборника | 45 л |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс продукта | Бытовой |
| Источник питания | Электрический |
| Тип двигателя | Электрический |
| Поток воздуха в трубе | 420 м3/час |
| Форм фактор | Ручная |
| Скорость воздушного потока | 70 м/сек |
| Вместимость мешка | 45 л |
| Конструкция | Ручной |
| Коэффициент измельчения | 1:16 |
| Функция пылесоса | Есть |