12 539 ₴
Мощный и простой в эксплуатации садовый аккумуляторный воздуходув-пылесос Gardena PowerJet 40V-Li быстро и легко удаляет мусор, листья и кусочки травы с земельных участков.
Скорость потока воздуха достигает 320 км/ч, а мощность всасывания 160 л/с.
Интуитивная панель управления на рукоятке обеспечивает максимальный комфорт эксплуатации.
Мощность можно плавно регулировать в соответствии с видом работы.
Литий-ионный сменный аккумулятор BLi-40/160 характеризуется мощностью, неприхотливостью в обслуживании, гибким процессом перезарядки и простотой замены. На светодиодном дисплее отображается текущий уровень заряда аккумулятора.
Мощный двигатель PowerPlus (бесщеточный) характеризуется высокой эффективностью при длительной эксплуатации и долговременным сроком службы.
Рукоятка, предназначенная для безупречной и приятной работы, имеет эргономичную форму и оптимально распределяет вес, благодаря чему Вам будет очень удобно держать в руках аккумуляторную садовую воздуходувку-пылесос Gardena PowerJet 40V-Li.
Крыльчатка, выполненная из прочного материала, уменьшает объем собираемого мусора, попадающего в мешок.
Интуитивно понятная панель кнопок на ручке отражает уровень зарядки аккумулятора. При активации режима повышения уровня заряда на аккумулятор подается еще больше энергии.
Аккумуляторная воздуходувка-пылесос Gardena PowerJet 40V-Li питается от аккумуляторной батареи напряжением 40 В и емкостью 4,2 А*ч.
Аккумулятор можно быстро заряжать в любое время, эффект памяти батареи отсутствует.
Максимальное выходное напряжение без нагрузки - 40 В, номинальное напряжение - 36 В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GARDENA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Воздуходув-пылесос |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Форм-фактор | Переносной |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс продукта | Бытовой |
| Вес | 3 кг |
| Тип двигателя | BLDC (бесщеточный) |
| Уровень мощности звука | 102 dB |
| Форм фактор | Ручная |
| Скорость воздушного потока | 320 км/ч |
| Вольтаж | 40 В |
| Вместимость мешка | 35 л |
| Конструкция | Ручной |
| Коэффициент измельчения | 16:1 |
| Время зарядки аккумулятора | 65 - 90 мин |
| Функция пылесоса | Есть |
| Источник питания | Аккумуляторный |