Hecht 8574 Profi - профессиональный садовый пылесос, оснащенный 4-х тактным бензиновым двигателем Hecht, объемом 196 куб.см., со встроенным измельчителем.
Данный самоходный пылесос для сада оснащен вспомогательным соплом с ручкой, что позволяет легко избавиться от листьев, даже из труднодоступных мест, например, из углов, под кустами.
Садовый бензиновый пылесос Hecht 8574 Profi имеет привод - 2 передних скорости и 2 задних.
Пылесос представляет собой высокопроизводительный измельчитель с ножевой головкой, способный измельчать ветви диаметром до 5 см. Машина способна обрабатывать листья, ветки и другие остатки в вашем саду.
Измельченный материал транспортируется в прочный мешок из ткани, который можно легко опорожнить через большое отверстие на молнии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Пылесос садовый |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Пользовательские характеристики | |
| Запуск двигателя | Электрический |
| Объем цилиндра | 196 см3 |
| Вес | 89 кг |
| Ширина захвата | 65 см |
| Колеса | Пневматические |
| Скорости вперед | 2 |
| Модель двигателя | Hecht |
| Источник питания | Бензиновый |
| Скорости назад | 2 |
| Объем бензобака | 3,6 л |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Измельчение ветвей | Есть |
| Объем контейнера | 280 л |
| Расход топлива | 395 г/кВт.час |
| Диаметр измельчаемых веток | до 50 мм |
| Конструкция | На колесах |