Электрическая воздуходувка Gardena ErgоJet 3000 - это мощный и простой в использовании электрический садовый воздуходув-пылесос.
Данный инструмент отлично подходит для сдувания, сбора и измельчения листьев в вашем саду.
Переход из режима воздуходувки в режим пылесоса быстрый и легкий благодаря уникальной функции ClickFit, не требующей инструмента.
Встроенная металлическая крыльчатка измельчает всасываемый материал в соотношении 16:1.
Мокрые листья также могут быть удалены скребком с краёв всасывающей трубы.
Оптимальное распределение веса и эргономичная рукоятка с мягкими компонентами делает работу с садовым пылесосом-воздуходувкой Гардена ErgoJet 3000 довольно комфортной.
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GARDENA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Воздуходув-пылесос |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Переносной |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс продукта | Бытовой |
| Вес | 4,8 кг |
| Тип двигателя | Электрический |
| Уровень мощности звука | 102 dB |
| Поток воздуха в трубе | 10м3/мин |
| Форм фактор | Ручная |
| Скорость воздушного потока | 310 км/час |
| Вольтаж | 220 В |
| Вместимость мешка | 45 л |
| Конструкция | Ручной |
| Коэффициент измельчения | 16:1 |
| Функция пылесоса | Есть |
| Источник питания | Электрический |