
230 769 ₴
Отправка с 04 июня 2026Высокопроизводительная режущая дека Husqvarna Combi 132x (52") для райдеров Husqvarna P 520D и P 525D.
Оснащена системой гидравлической регулировки высоты стрижки. Инновационное техническое решение Husqvarna позволяет объединить два метода кошения - мульчирование и задний выброс в одно косилочное устройство.
Прочная конструкция деки выполнена из цельного стального листа толщиной 4,5 мм.
Вал приводится в движение конической шестерней.
Дека подходит для райдеров, изготовленных с 2015 года и по нынешнее время.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Швеция |
| Производитель | Husqvarna |
| Тип | Райдер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 145 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина захвата | 132 см |
| Количество ножей | 3 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 95*140*35см |
| Регулировка высоты | Гидравлическая |
| Материал корпуса | Сталь |