| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Швеция |
| Производитель | Husqvarna |
| Тип | Райдер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 85 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина захвата | 125 - 140 см |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 140*55*60см |
| Регулировка высоты | 12 положений |
| Материал корпуса | Металл |