| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Швеция |
| Производитель | Husqvarna |
| Тип | Райдер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 173 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина захвата | 120 см |
| Количество ножей | 20 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 140*113*60см |
| Регулировка высоты | 5 позиций |
| Материал кузова | Металл |