Разбрасыватель удобрений Husqvarna Spreader устанавливается на трактор-газонокосилку или райдер в качестве навесного оборудования.
Основное назначение - разбрасывание удобрений, песка, соли.
Ширина разбрасывания 3-3,6 метра.
Грузоподъемность разбрасывателя Хускварна примерно 59 кг.
Расход легко регулируется. Будет Вам незаменимым помощником на приусадебном участке, в саду или на стадионе. Колеса пневматические.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Производитель | Husqvarna |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем бункера | 75 литров |
| Ширина захвата | до 3,6 м |
| Колеса | Пневматические |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 98*142*82см |
| Грузоподъемность | 59 кг |
| Колесные диски | Металлические |
| Материал кузова | Пластмасса |