Продаем бензорез Husqvarna K 760 Cut-n-Break б/у в отличном состоянии в комплекте с дисками.
Бензорез Husqvarna K 760 Cut-n-Break - это резчик с уникальной технологией резки, которой нет аналогов во всем мире. Он способен поэтапно резать стены толщиной до 400 мм, сохраняя при этом относительно низкую стоимость алмазного оборудования.
Два специально разработанных металлических диска с алмазными сегментами, диаметром 230 мм, обеспечивают высокую скорость работы. Бензорез отличается своей универсальностью - он идеально подходит для прорезания дверных и оконных проёмов, отверстий под электрокабели, под сантехнические трубы, под вентиляцию и при перепланировке.
Инструмент оснащается двигателем X-Torq, который уменьшает выбросы выхлопных газов и снижает расход топлива.
В штроборезе применена одна из самых эффективных центробежных систем очистки воздуха Active Air Filtration, позволяющая эксплуатировать инструмент без замены фильтра максимум до одного года, а также встроенной автоматической системой компенсации загрязнения фильтра SmartCarb и высокоэффективной системой подавления вибраций.
Антивибрационная система снижает вибрацию на рукоятках резчика, поэтому удерживать их удобнее, и работать можно дольше.
Расстояние между рукоятками достаточное, чтобы сделать рабочее положение пользователя более удобным и уменьшить усталость.
Это, вкупе с новыми конструкторскими решениями, позволило максимально приблизить центр тяжести к оператору, что существенно облегчает работу и управление ним.
Благодаря технологии EasyStart запуск двигателя стал намного легче за счет снижения компрессии, а простота пуска обеспечивается декомпрессионным клапаном - система DuraStarter снижает износ стартера. Топливный фильтр с повышенной фильтрующей способностью снижает риск засорения карбюратора.
Индикатор топлива на баке указывает количество топлива для предотвращения вынужденных остановок.
Снабжен новым комплектом для влажной резки с малым расходом воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип | Бензорез/электрорез дисковый |
| Состояние | Новое |
| Вес | 11.3 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 4.96 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Бензиновый |
| Объем цилиндра | 74 см3 |
| Тип двигателя | 2-х тактный |
| Уровень мощности звука | 116 дБ |
| Посадочный диаметр | 1" |
| Глубина резки | 400 мм |
| Диаметр диска | 10" (250 мм) |