Электрорезчик Husqvarna K 4000 - это уникальный в своем роде и довольно мощный профессиональный инструмент. Оборудован специальной системой удаления пыли, которая дает возможность выполнять резку без воды и пыли, что делает данную модель лидером среди конкурентов.
У данного резчика диск вращается в направлении, соответствующим движению вперед, что позволяет эффективно резать материал, создавая минимальную нагрузку на пользователя. Наиболее эффективно использовать электрорез Хускварна K 4000 внутри помещений, когда нет возможности подключить воду или необходимо сократить до минимума выделение пыли.
Также им можно пользоваться вне помещений, в местах, где нужно исключить попадание пыли на дома и машины.
Новые угольные щетки обеспечивают более длительные межсервисные интервалы, что способствует повышению производительности.
Уникальная система сбора пыли дает возможность выполнять резку без воды. Функция Vac (вакуум) относится к системе DEX - системе подавления пыли.
Функция быстрой установки способствует быстрому переходу с обычной резки на резку с вакуумом. Имея большую мощность он способен резать бетон на глубину до 125 мм. Elgard™ – современная электронная система защиты от перегрузки – изменяет скорость вращения при приближении перегрузки.
Плавный пуск при обычной нагрузке гарантирует электронная система ограничения тока Softstart, а современная электронная система защиты от перегрузки Elgard меняет скорость оборотов при риске перегрузки.
Большая коническая шестерня продлевает период безотказной эксплуатации, минимизирует потери энергии и снижает уровень шума.
Эргономичная задняя рукоятка и удобное размещение силового кабеля обеспечивают простоту и удобство в обращении.
Интегрированный регулятор давления воды создает достаточный поток воды на диск. А еще он создаёт необходимое количество воды для наилучшего отвода шлама.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 7.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Электрический |
| Тип двигателя | Электрический |
| Уровень мощности звука | 105 dB |
| Посадочный диаметр | 1" |
| Глубина резки | 125 мм |
| Диаметр диска | 14" (350 мм) |