Husqvarna K 4000 Cut-n-Break – это новый электрический резчик с уникальной технологией Cut-n-Break (Режь и Ломай), позволяющей осуществлять резку глубиной до 400 мм при очень малых затратах на алмазный инструмент.
Электрорезчик обеспечивает уникальные возможности глубокой резки, особенно в помещениях.
Модель прекрасно осуществляет резку заподлицо, что делает ее идеальной для резки вблизи стен и пола, для более мелких работ, таких, как оконные проемы, где нужно избегать перереза по углам. Электрорез Хускварна K 4000 Cut-n-Break превосходно работает при резке труб в траншеях, штроб для кабелей и температурных швов, при ремонте трещин в поверхностях.
Два специально разработанных металлических диска с алмазными сегментами, диаметром 230 мм, обеспечивают высокую скорость работы. Запатентованная конструкция задней рукоятки облегчает работу.
Плавный пуск электрического резчика Husqvarna K 4000 Cut-n-Break при нормальной нагрузке обеспечивает электронная система ограничения тока Softstart, а современная электронная система защиты от перегрузки Elgard изменяет скорость вращения при наступлении момента перегрузки.
Коническая шестерня большого размера обеспечивает высокую долговечность, минимальные потери энергии и низкий уровень шума.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Швеция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Вес | 8.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя | |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Электрический |
| Тип двигателя | Электрический |
| Уровень мощности звука | 109 dB |
| Посадочный диаметр | 1" |
| Глубина резки | 400 мм |
| Диаметр диска | 9" (230 мм) |