Husqvarna K 1270 - это самый мощный бензорез, с возможностью установки режущего диска до 400 мм, из всех предлагаемых на мировом рынке.
Бензиновый резчик Хускварна 1270 оснащен одной из самых эффективных центробежных систем очистки воздуха нового поколения Active Air Filtration, которая обеспечивает работу инструмента без замены фильтра в течение до одного года, а также высокоэффективной системой подавления вибраций.
Встроенная автоматическая система компенсации фильтра SmartCarb поддерживает высокую мощность и снижает потребления топлива.
Поликлиновый ремень гарантирует отличную передачу мощности, реже требует повторного натяжения, значительно удлиняет срок службы изделия.
Эффективная система подавления вибрации делает работу более удобной.
DEX – экономно расходующий воду комплект для влажной резки, обеспечивающий эффективное подавление пыли.
Данный инструмент идеальный выбор для резки бетона и камня при реконструкции, обновлении и строительстве зданий, он также отлично справится с резкой небольших отверстий, подгонки оконных и дверных проемов, резки труб, и металлов.
При установке бензореза на тележку используется при ремонте асфальтного дорожного покрытия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 13.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип | Бензорез/электрорез дисковый |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 118.8 куб. см |
| Мощность двигателя | 7.8 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 1.25 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Бензиновый |
| Тип двигателя | 2-х тактный |
| Уровень мощности звука | 117 дБ |
| Посадочный диаметр | 20 мм/25,4 мм; Easy-fit |
| Глубина резки | 118 мм |
| Диаметр диска | 14" (350 мм) |