Так как металл, под воздействием высоких температур, имеет свойство расширяться, каждый разрез должен выполняться точно под прямым углом, с учетом того, чтобы рельс смог противостоять механическим нагрузкам.
Выполнение этих работ должно выполняться быстро, в перерывах между движениями поездов. С этой целью и был создан данный инструмент.
В сочетании с захватом RA10 эта он является, возможно, самым легким бензиновым рельсорезом. Захватный рычаг крепко закрепляет инструмент на рельсе, а двойное крепежное приспособление дает возможность резать рельс с двух сторон.
Одна из наиболее эффективных центробежных систем очистки воздуха нового поколения Active Air Filtration гарантирует работу инструмента без замены фильтра в течение до одного года. Мощные амортизаторы эффективно подавляют возникающие вибрации.
Встроенная автоматическая система компенсации фильтра SmartCarb поддерживает высокую мощность и снижает потребления топлива. Легкий пуск обеспечен благодаря системе EasyStart.
Поможем
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Швеция |
| Максимальный диаметр диска | 400 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4300 об/мин |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип | Бензорез/электрорез дисковый |
| Состояние | Новое |
| Вес | 21.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7.8 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Бензиновый |
| Объем цилиндра | 119 см³ |
| Тип двигателя | 2-х тактный |
| Уровень мощности звука | 118 дБ |
| Посадочный диаметр | 1" |
| Глубина резки | 145 мм |
| Диаметр диска | 16" (400 мм) |