Бензорез Husqvarna K 970 Rescue разработан специально для спасательных работ и расчистки завалов.
Он отличается уникальным отношением «мощность/вес» и оснащен одной из самых эффективных центробежных систем очистки воздуха нового поколения Active Air Filtration™, которая обеспечивает работу инструмента без замены фильтра в течение до одного года, а также встроенной автоматической системой компенсации загрязнения фильтра SmartCarb™ и высокоэффективной системой подавления вибраций.
Бензорез Хускварна K 970 Rescue имеет надежный стартер DuraStarter™ и очень большую пусковую рукоятку, позволяющую работать в толстых перчатках. Управление бензорезом облегчается благодаря хромированному защитному кожуху диска, который виден при наличии дыма и водяных брызг, и регулируемому ремню для переноски, который обеспечивает максимальную свободу передвижения.
Бензиновый резчик Хускварна K 970 Rescue оснащается двигателем X-Torq®, который уменьшает выбросы максимум на 75 % и расход топлива максимум на 20 %.
Технология Air Purge и декомпрессионный клапан обеспечивают очень легкий запуск двигателя.
Индикатор уровня топлива в баке помогает избежать нежелательных простоев. Новая эргономичная задняя рукоятка с удобными органами управления комфортно прилегает к телу. Хромированный защитный кожух хорошо заметен в дыму и под водяным напором, что повышает контроль за процессом резки. Специально разработанная рукоятка стартера для работы в толстых перчатках.
Регулируемый ремень для переноски позволяет оператору бежать, идти и плавно подниматься с машиной в руках. Менее чувствительный к внешним условиям и топливу благодаря дизайну цилиндра и глушителю с теплоотражателем.
Данный инструмент идеальный выбор для резки бетона и камня при спасательных работах. Он также отлично справится с резкой небольших отверстий, подгонки оконных и дверных проемов, резки труб, и металлов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Швеция |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип | Бензорез/электрорез дисковый |
| Состояние | Новое |
| Вес | 10.9 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 1 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Бензиновый |
| Объем цилиндра | 93,6 см³ |
| Тип двигателя | 2-х тактный |
| Уровень мощности звука | 115 дБ |
| Посадочный диаметр | 1" |
| Глубина резки | 125 мм |
| Диаметр диска | 14" (350 мм) |