Husqvarna K 7000 Ring представляет собой очень мощный универсальный портативный электрический резчик, который оснащен новым поколением высокочастотных технологий. Высокая выходная мощность, отлично сбалансированный корпус и низкий уровень вибрации делает эту машину очень эффективной и простой в использовании.
Высокочастотный кольцерез Хускварна K 7000 Ring используется совместно с блоком питания Husqvarna PP 65 POWER PACK. Он может работать как с 3-х фазным напряжении (380-400В), так и с 1-фазным (220-240В).
Высокая выходная мощность на фазах - 3 фазы (5,5 кВт) 1-фаза (3 кВт). Резчик защищен от перегрузки -.индикатор помогает оператору работать с оптимальной мощностью и предупреждает, если существует риск для перегрузки двигателя.
Высокочастотный двигатель обеспечивает оптимальную мощность оборотов в минуту. Во время влажного реза, поток воды регулируется во время работы. Высокое соотношение мощности и веса , эргономичный дизайн с оптимальным расположением рукояток.
Он удобен при переноске и в использовании, благодаря малому весу и эргономичному дизайну. Прочная конструкция со скрытым двигателем делает эту машину простой в обслуживании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Швеция |
| Максимальный диаметр диска | 350 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Высокочастотный |
| Уровень мощности звука | 99 дБ |
| Глубина резки | 400 мм |
| Диаметр диска | 14" (350 мм) |
| Давление | 8 бар |