Husqvarna K 970 Ring (кольцевой) - необычный бензорез. Его диск, имеющий специальную конструкцию, способен резать на глубину равную 260 мм - это в два раза больше, чем обычный бензорез.
Он обладает высокой производительностью резки, способен делать глубокие разрезы и позволяет максимально быстро создавать отверстия малого и среднего размеров без потери времени на установку направляющего рельса.
Запатентованная система центробежной очистки воздуха нового поколения Active Air Filtration, которая на сегодняшний день является самой эффективной и обеспечивает работу инструмента без замены фильтра в течение до одного года, а также встроенной автоматической системой компенсации загрязнения фильтра SmartCarb и высокоэффективной системой подавления вибраций.
Инструмент оснащается двигателем X-Torq, который уменьшает выбросы выхлопных газов и снижает расход топлива.
Технология EasyStart снижает компрессию, облегчая запуск резчиков. Его важные компоненты - стартер с защитой от пыли DuraStarter™, который увеличивает надежность и срок службы инструмента, устройство Air Purge и декомпрессионный клапан, который способствует облегчению запуска бензореза.
Герметичная трансмиссия бензорезчика снижает риск проскальзывания ремня и преждевременного износа. Индикатор уровня топлива в баке помогает избежать нежелательных простоев. При использовании бензореза на трубах диаметром до 260 мм разрез можно выполнить из одного положения. Это позволяет избежать больших объемов земляных работ, что, в свою очередь, экономит время и деньги за счет меньших объемов засыпки и отделки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Швеция |
| Максимальный диаметр диска | 350 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип | Бензорез/электрорез дисковый |
| Состояние | Новое |
| Вес | 13.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 6.1 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 900 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Бензиновый |
| Объем цилиндра | 94 см³ |
| Тип двигателя | 2-х тактный |
| Уровень мощности звука | 118 дБ (A) |
| Глубина резки | 260 мм |