Гидравлический резчик Husqvarna K2500H работает с обычным режущим диском диаметром 400 мм и часто используется для предварительной резки там, где вы завершаете работу с помощью K 3600.
Этот инструмент очень легкий, маневренный, мощный и износостойкий, что дает вам возможность более длительное время работать эффективно и удобно.
Поскольку он не выделяет дым и производит мало шума, он особенно подходит для работы внутри помещений. Гидравлика обеспечивает исключительно эффективную передачу мощности без утяжеления резчика.
Уникальное соотношение мощности и веса, а также гидравлический привод делают инструмент высокоэффективным и маневренным ручным резчиком.
Инструмент отлично подходит для широкой области применения, включая кирпич и железобетон. Сочетание большой глубины резания с большой мощностью и отсутствием затрат времени на установку делают Хускварна K 2500H одним из наиболее производительных инструментов в своей области применения.
Гидравлика обеспечивает исключительно эффективную передачу мощности без утяжеления резчика. Использование резчиков с гидравлическим приводом позволяет избежать образования дымов и сильного шума, поэтому они идеально подходят как для работ в помещениях, так и на открытом воздухе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 8.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Гидравлический |
| Уровень мощности звука | 107 дБ |
| Посадочный диаметр | 1" |
| Глубина резки | 145 мм |
| Диаметр диска | 16" (400 мм) |
| Гидравлический поток | 40 л/мин |
| Давление | 140 бар |