Гидравлический кольцерез Husqvarna K 3600MK II представляет собой резчик, эффективность и особенности которого делают его уникальным.
Периферический привод режущего диска обеспечивает глубину резания 260 мм. Уникальное соотношение мощности и веса, а также гидравлический привод делают инструмент высокоэффективным и маневренным ручным резчиком.
Он отлично подходит для широкой области применения, включая кирпич и железобетон.
Сочетание большой глубины резания с большой мощностью и отсутствием затрат времени на установку делают кольцерез Husqvarna K3600MK II одним из наиболее производительных инструментов в своей области применения. Режущее кольцо фиксируется и поддерживается двумя парами роликов на подшипниках по периметру кольца.
Два из них являются упорными роликами, бегущими по желобку в боковой части кольца и прижимая его к ведущему ролику, что повышает управляемость и срок службы инструмента.
При периферическом приводе глубина резания не ограничена шпинделем режущего диска, и вы можете резать намного глубже, чем с помощью традиционного резчика с центральным приводом режущего диска.
Глубина резания составляет 260 мм и достаточна для выполнения резки обычной стены с одной стороны.
Очевидно, что резание с двух сторон удваивает глубину резки. Гидравлика обеспечивает исключительно эффективную передачу мощности без утяжеления резчика.
Использование резчиков с гидравлическим приводом позволяет избежать образования дымов и сильного шума, поэтому они идеально подходят как для работ в помещениях, так и на открытом воздухе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Швеция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | 8.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Гидравлический |
| Уровень мощности звука | 111 Дб |
| Глубина резки | 260 мм |
| Диаметр диска | 14" (350 мм) |
| Гидравлический поток | 40 мин |
| Давление | 140 бар |