Husqvarna LG 504 - это мощная, надежная реверсивная виброплита, позволяющая эффективно уплотнять глубокие и средние глубокие гранулированные почвы.
Она зарекомендовала себя как эффективная альтернатива и дополнение к каткам при уплотнении грунта в условиях ограниченного пространства.
Благодаря высокой скорости, сбалансированной конструкции, а также гидравлическому приводу рычага поступательного и реверсивного хода виброплиты удобны в эксплуатации даже на неровной поверхности и в ограниченном пространстве.
Ручка, снижающая вибрации делает Вашу работу более эффективной.
Низкий уровень вибрации позволяет выполнять работы по уплотнению большее количество часов, а улучшенный эргономичный дизайн помогает сконцентрировать
Ваше внимание исключительно на работе. У некоторых моделей уровень вибрации составляет всего лишь 2,1 м/с2. Благодаря основанию, выполненному из стали Hardox 400, виброплита не только износостойкая, но и имеет малый вес.
Основание имеет самоочищающуюся конструкцию, а рама вокруг двигателя защищает чувствительные компоненты.
Дизельный двигатель Hatz 1D81Z мощностью 12,3 л.с., отличается повышенной экономичностью и стабильностью в эксплуатации. Мотор снабжен системой воздушного охлаждения. Электростартер обеспечивает быстрый и легкий запуск.
Есть счетчик моточасов. Виброплита Husqvarna LG 504 имеет гидравлический привод рычага хода. Выполняет поступательное и реверсивное движение.
Специальная петля предназначена для перемещения подъемным краном.
Доп. опции: для расширения функций оборудования возможно приобретение дополнительных приспособлений: расширители для увеличения площади плиты и коврик для мощения брусчатки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Болгария |
| Центробежная сила | 64 кН |
| Длина рабочей поверхности | 990 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 550 мм |
| Производительность вибромашины | 30 м/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1670 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 1190 мм |
| Вес | 470 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | Hatz 1 D81Z |
| Объем двигателя | 667 куб. см |
| Мощность двигателя | 12.3 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Максимальное количество оборотов | 3600 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс продукта | Профессиональный |
| Объем масла в картере | 2 литра |
| Объем бензобака | 7 литров |
| Размер пластины | 550×900; мм |
| Частота вибрации | 69 Гц |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 1670*550*1190; мм |