Husqvarna R 420TsXAWD - это высокопроизводительный полноприводный садовый райдер, созданный с заботой об удобстве пользователя. Мощный двухцилиндровый двигатель Kawasaki V-Twin FS-серия легко справляется с выполнением поставленных задач.
Рйдер от Хускварна имеет удобные решения, такие как продуманная и эргономичная система управления, гидравлический подъем навесного оборудования и режущей деки, фары и система быстрого присоединения и смены навесного оборудования и это в значительной мере облегчает работу с ним.
Уникальная шарнирная система рулевого управления обеспечивает поворот задней пары колес., что в свою очередь гарантирует превосходную маневренность и минимальный радиус поворота. Управление скоростью и направлением движения выполняется при помощи педалей, что позволяет оператору держать обе руки на рулевом колесе и максимально контролировать процесс управления.
Благодаря внешнему расположению крышки бензобака Вам не нужно открывать капот, чтобы наполнить топливный бак. Отверстие бензобака более широкое, чем обычно, что позволяет заправить топливо быстро, легко и не проливая. Большие передние и задние колеса повышают комфорт и проходимость, а также снижают опасность повреждения чувствительных поверхностей.
Этот райдер можно дополнительно оснащать граблями для мха, вращающейся щеткой, снегоотбрасывателем, снегоотвалом и другим навесным оборудованием. Отличный выбор для ухода за частным владением, территорией спортивного клуба, отеля, парка и т.п., где нужно ухаживать за большими участками круглый год. Вы можете очень легко и быстро менять режущую деку на другое приспособление из ассортимента подходящего навесного оборудования, например щетку, цеповую косилку, снегоотбрасыватель и снегоотвал.
Садовый райдер Хускварна R 420TsXAWD поставляется без режущей деки, поэтому вы можете выбрать комбинированную деку с шириной стрижки 112 см, либо 122 см. Обе деки работают в режиме BioClip (мульчирование) и в режиме выброса скошенной травы назад.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Райдер |
| Максимальная ширина скашивания | 112 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Задний выброс |
| Мульчирование | Да |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Kawasaki V-Twin FS-серия |
| Объем двигателя | 726 куб. см |
| Мощность двигателя | 22 л. с. |
| Количество цилиндров | 2 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 17 л |
| Объем масляного бака | 1.3 л |
| Характеристики трансмиссии | |
| Трансмиссия | Гидростатическая |
| Характеристики ходовой | |
| Тип привода колес | Полный |
| Радиус поворота | 0.5 м |
| Скорость движения (транспортная) | 11 км/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2070 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 1160 мм |
| Вес | 316 кг |