Райдер Husqvarna P 520D AWD - это высококачественная профессиональная машина и он идеально подходит для выполнения широкого спектра задач по обслуживанию газонов и выполнения различных коммунальных работ.
Благодаря компактному дизайну, этот дизельный садовый райдер способен работать в сложных условиях и узких проходах.
Расположенная низко к земле режущая дека позволяет срезать траву в труднодоступных местах, обычно недоступных для обычных газонокосилок, таких как парковые скамейки, что исключает необходимость дорогостоящего последующего кошения травы с помощью триммера.
Нужно заняться кошением склонов? Нет проблем. Низкий центр тяжести райдера Husqvarna P520D AWD и полноприводная трансмиссия All Wheel Drive означают, что все четыре колеса вращаются индивидуально, обеспечивая максимальную тягу и устойчивость на склонах с минимальным повреждением дерна.
Уникальная шарнирная система рулевого управления позволяет задней паре колес поворачиваться под машину. Это гарантирует превосходную маневренность с минимальным радиусом поворота на полной блокировке. Результатом является превосходная маневренность с минимальным радиусом поворота при полной блокировке.
Высокоэффективный трехцилиндровый дизельный двигатель Kubota с полной смазкой под давлением сочетает исключительную мощность и крутящий момент с топливной экономичностью и уменьшенными выбросами.
Элементы управления Easy-Access легко доступны и предназначены для оптимального комфорта пользователя.
All-Wheel-Drive (AWD) обеспечивает тягу на неровных, мокрых и скользких участках и склонах. AWD автоматически регулирует тягу на всех колесах в зависимости от ситуации и состояния грунта.
Низкий центр тяжести машины в сочетании с высокоэффективной AWD-системой обеспечивает отличную устойчивость на склонах.
16-дюймовые колеса спереди и сзади обеспечивают оптимальный комфорт для передвижения, большую доступность и меньший риск повреждения нежных поверхностей.
Тяжелый гидравлический цилиндровый усилитель руля делает движение менее напряженным.
Уникальная муфта позволяет быстро и эффективно менять насадки без инструментов.
Высоконапорные поршневые насосы с отдельными редукторами для переднего и заднего моста.
Широкий ассортимент режущих дек и насадок сделает райдер Husqvarna P520D AWD универсальным круглый год.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Райдер |
| Максимальная ширина скашивания | 155 мм |
| Высота скашивания | 112 мм |
| Выброс скошенной травы | Задний выброс |
| Мульчирование | Да |
| Уровень шума | 105 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | Kubota D1105 |
| Объем двигателя | 898 куб. см |
| Мощность двигателя | 23.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 3 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Объем масляного бака | 1.3 л |
| Характеристики трансмиссии | |
| Трансмиссия | Гидростатическая |
| Характеристики ходовой | |
| Тип привода колес | Полный |
| Радиус поворота | 0.5 м |
| Скорость движения (транспортная) | 18 км/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1110 мм |
| Высота | 1290 мм |
| Вес | 625 кг |