Husqvarna LC 353 AWD - это полноприводная косилка с двигателем Honda GC 170.
Это новая модель от Husqvarna, которая ожидается в продаже с весны 2020 года.
Газонокосилка Хускварна LC 353 AWD предназначена для больших площадей и в том числе для работы на склонах.
Данная газонокосилка с полным приводом имеет большую ширину резки 53 см и идеально подходит для использования на больших площадках.
Специальная технология AirFlow со специально разработанным лезвием обеспечивает беспрепятственный захват даже мокрой травы.
Газонокосилка имеет регулируемый привод колес. Это позволяет вам регулировать скорость движения как в зависимости от высоты травы, так и в соответствии с вашими возможностями.. LC 353 AWD идеально подходит для горных местностей благодаря полному приводу.
Газонокосилка Husqvarna LC 353 AWD оснащена мощным двигателем Honda с рабочим объемом 170 см³. Это гарантирует вам долгий срок службы и достаточные запасы мощности. Кроме того, двигатели Honda чрезвычайно легко запускаются.
Данная косилка также имеет функцию мульчирования в дополнение к травосборнику в стандартной комплектации.
Таким образом, вы можете выбрать, чтобы собирать или мульчировать траву.
Особенности оснащения косилки с четырьмя колесами округляются соединением для очистки воды и регулируемой высотой рукоятки (в зависимости от того, больше вы нравитесь 170 см или уже около 190 см), а также прочным и прочным стальным корпусом .
Характерные особенности газонокосилки Husqvarna LC 353 AWD:
Полноприводная косилка Husqvarna LC 353 AWD доставляется к Вам полностью собранной и готовой к использованию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Рекомендуемая площадь | 2000 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 53 мм |
| Высота скашивания | 108 мм |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 65 л |
| Тип привода колес | Полный |
| Мульчирование | Да |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Honda GCVX 170 |
| Объем двигателя | 170 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.8 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 0.9 л |
| Объем масляного бака | 0.5 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 39 кг |