Бензиновая самоходная газонокосилка Husqvarna LC 356VP - это новая модель в линейке данного производителя. Это прочная и высокоэффективная модель, оснащенная травосборником и предназначенная для работы на газонах больших размеров.
Газонокосилка Хускварна LC 356VP создана на базе надежной, сварной стальной режущей деки и оборудована мощным двигателем Honda GCVX 170 с легким стартом и системой клапанов OHC.
При работе с этой газонокосилкой вам будет легко и удобно маневрировать благодаря инновационной системе привода AutoWalk ™ 2. Контроль скорости двумя руками TwinControl облегчает работу, устанавливая скорость движения в зависимости от поверхности газона.
Газонокосилка Хускварна LC 356VP представляет выбор между тремя режимами скашивания: сбор в травосборник, боковой выброс или мульчирование.
Нож CrownCut был разработан для поднятия результата скашивания на новый уровень. Его инновационная конструкция обеспечивает оптимальную производительность в режиме травосборника и в режиме BioClip® (Трава нарезается на мелкие частицы, которые быстро разлагаются и возвращаются к газону в виде удобрения, таким образом, делая газон более засухоустойчивым.)
Ручка с мягким захватом под углом обеспечивает оптимальный комфорт и эргономичность управления. В дополнение, система контроля присутствия оператора встроенная в захват ручки для легкого использования и комфорта.
Складная ручка предназначена для удобного хранения и легкой транспортировки. Когда ручка заблокирована в сложенном состоянии, косилку возможно горизонтально перемещать и переносить за ручку.
Особенности газонокосилки Husqvarna LC 356VP:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Рекомендуемая площадь | 2000 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 56 мм |
| Высота скашивания | 108 мм |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 75 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Мульчирование | Да |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Honda GCVX 170 |
| Объем двигателя | 170 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.8 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 0.9 л |
| Объем масляного бака | 0.5 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 38 кг |