Газонокосилка Husqvarna LC 551SP с алюминиевой декой оснащена мощным двигателем, большим топливным баком и алюминиевыми колесами с резиновыми шинами.
Данная косилка - это отличный выбор для профессионалов, которым необходимо высокое качество по доступной цене, надежная и длительная производительность и выдающиеся результаты.
Долговечная режущая дека из алюминиевого сплава - разработана для лучшей производительности
Алюминиевые диски колёс и резиновые обода - это прочная конструкция, гарантирующая долговечность при постоянном профессиональном использовании.
Алюминиевые колеса установлены на герметичные подшипники. Резиновые обода шин обеспечивают лучший контакт с поверхностью и устойчивость газонокосилки при перемещении.
Профессиональный двигатель Kawasaki - это мощный двигатель с большим топливным баком на 1.9 литра для профессионального использования.
Удобное управление - интуитивно понятные органы управления, легкодоступные рычаги включения привода делают наши газонокосилки легкими и удобными в использовании.
Трансмиссия расположена в алюминиевом корпусе.
Складные рукоятки обеспечивают легкое хранение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 2000 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 51 мм |
| Высота скашивания | 74 мм |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 65 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Алюминий |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Kawasaki FJ180 KAI |
| Объем двигателя | 179 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.9 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 1.9 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 кг |