Газонокосилка Husqvarna GX560 обладает существенными преимуществами благодаря тому, что она сконструирована на воздушной подушке и оснащена бензиновым двигателем.
С помощью этой легкой и маневренной газонокосилки у Вас появляется возможность обрабатывать труднодоступные участки.
Мощный двигатель профессионального класса позволяет применять эту газонокосилку для стрижки газонов или участков, расположенных на склонах (до 45°).
Газонокосилка на воздушной подушке Husqvarna GX560 идеально подходит для профессионального использования на больших территориях.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 18.2 кг |
| Основные | |
| Производитель | Husqvarna |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Тип | Газонокосилка |
| Количество колес | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Рекомендуемая площадь | 2000 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 50.5 мм |
| Высота скашивания | 30 мм |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Мульчирование | Да |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем масляного бака | 0.5 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 160 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.1 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | Honda GCV 160 |
| Объем топливного бака | 0.93 л |