Электрическая газонокосилка Husqvarna LC141C рассчитана на стрижку травы на приусадебных участках малой и средней площади.
Относительно дизайна и деталей конструкции (нож, травосборник, дека, колёса и т.п.), модель во многом унифицирована с аккумуляторной модификацией Husqvarna LC 141Li
Электрический двигатель данной газонокосилки – с потребляемой мощностью 1 800 Вт, обеспечивающий высокий крутящий момент и качественное кошение даже переросшей и влажной травы.
![]() |
Рукоятка с мягкой накладкой установлена под углом для оптимального комфорта и эргономичности. В рукоятку интегрирована функция контроля присутствия оператора, повышающая легкость и удобство использования.
|
![]() |
При наличии только одного рычага, высота стрижки газонокосилки Husqvarna LC 141C может быстро и просто регулироваться |
![]() |
Улучшенная эргономика и маневренность модели Husqvarna LC 140C, благодаря двухпозиционнй регулировке по высоте рукоятки управления и компактной режущей деке |
![]() |
Когда рукоятка зафиксирована в сложенном положении, оператор может поднять и перенести газонокосилку за рукоятку |
![]() |
Складная рукоятка служит для упрощения хранения и транспортировки. |
Режущая дека шириной 41 см изготовлена из стали и имеет специальное покрытие, увеличивающее сопротивление к коррозии и продлевающее эксплуатационный ресурс. Система изменения высоты стрижки – центральная, имеет 10 позиций в диапазоне 25-75 мм.
Рукоятки имеют мягкие накладки и специальную, эргономичную форму, позволяющую включать-выключать функциональные рычаги управления пальцами одной руки, регулировку положения (2 позиции) и компактный дизайн в сложенном виде при хранении и транспортировке.
Колёса газонокосилки выполнены в оригинальном дизайне и установлены на двухрядных подшипниках
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Рекомендуемая площадь | 700 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 40 мм |
| Высота скашивания | 70 мм |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Мульчирование | Да |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20.4 кг |