Аккумуляторная газонокосилка Husqvarna LC 247iX оснащена декой, изготовленной из специальной противоударной пластмассы, которая не подвержена коррозии и рассчитанной на продолжительный период эксплуатирования.
К тому же, такой тип деки существенно снижает вес газонокосилки, что благоприятно сказывается на времени работы.
Рабочая ширина составляет 47 см.
Приводится в действие данная газонокосилка от двух сменных, аккумуляторных батарей BLi, напряжением 36 В.
Характеризуется очень тихой работой без вредных выбросов и длительным временем работы от одного заряда батареи.
Дисплей, который расположился на рукоятке, имеет интуитивно понятное управление, с возможностью мгновенного определения статуса, каждого из аккумуляторов.
Газонокосилка Хускварна LC 247iX может работать в режиме кошения со сбором в травосборник, а также с выбросом скошенной травы.
Функция мульчирования (измельчение срезанной травы) доступна, как опция - комплект: заглушка и нож специальной формы приобретаются отдельно.
Зарядное устройство и аккумуляторы в комплект поставки не входят.
Выпускается аккумуляторная газонокосилка Husqvarna LC 247iX на новом заводе компании Хускварна, который находится в польском городе Милец.
алогов, представленных на рынке в данном сегменте. У других производителей, чтобы проконтролировать уровень заряда, требуется остановиться и откинуть крышку, под которой установлен аккумулятор. Здесь же статус разрядки аккумулятора всегда на виду и отвлекаться от работы не нужно.
Также имеется функция автоматического отключения косилки после 10 минут простоя.
Аккумулятор и зарядное устройство в комплект поставки не входят.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Газонокосилка |
| Рекомендуемая площадь | 1000 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 47 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 55 л |
| Мульчирование | Да |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Уровень шума | 93 дБ |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Емкость аккумулятора | 4.2 А·ч |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24 кг |