Husqvarna FS 305 это самый маленьких из всей линеки Хускварна бензиновый резчик. Он настолько компактен, что его можно перевозить в багажнике легкового автомобиля.
Походит для выполнения небольших объемов работ.
Эта модель оборудована двигателем Honda GX160, а запатентованное крепление двигателя снижает вибрацию, обеспечивая более комфортную работу.
Рукоятки резчика регулируемые, что позволяет оператору находиться ближе к режущей кромке, чтобы было легче контролировать прямолинейность реза.
Рукоятка швонарезчика Husqvarna сделана складывающейся для удобства при перевозке. Запатентованный вал диска IntelliSeal рассчитан, как минимум, на 250 часов работы без обслуживания, что устраняет необходимость ежедневной смазки подшипников.
Поликлиновый ремень, который установлен на нарезчике швов, служит для оптимальной передачи мощности, а водяной бак входит в стандартную комплектацию.
Нарезчик швов это прочный, хорошо продуманный и простой в эксплуатации механизм, благодаря таким функциям, как защитный кожух, усиленная рама для подъема и индикатор глубины резания.
Особенности нарезчика швов Husqvarna FS 305:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Уровень шума | 108 дБ |
| Вес | 54 кг |
| Производитель | Husqvarna |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель двигателя | Honda GX160 |
| Источник питания | Бензиновый |
| Объем масла в картере | 0,6 л |
| Объем цилиндра | 163 см³ |
| Объем бензобака | 3,1 л |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 915*381*990; мм |
| Посадочный диаметр | 1" |
| Глубина резки | 125 мм |
| Диаметр диска | 14" (350 мм) |
| Охлаждение | Воздушное |
| Ремень | Поликлиновый |