Husqvarna FS 309 это один из самых маленьких из всей линеки Хускварна бензиновый резчик. Он настолько компактен, что его можно перевозить в багажнике легкового автомобиля. Походит для выполнения небольших объемов работ.
Нарезчик швов Хускварна FS 309 оборудован двигателем Honda GX 270, а запатентованное крепление двигателя снижает вибрацию, обеспечивая более комфортную работу. Рукоятки резчика регулируемые, что позволяет оператору находиться ближе к режущей кромке, чтобы было легче контролировать прямолинейность реза.
Рукоятка швонарезчика сделана складывающейся для удобства при перевозке. Запатентованный вал диска IntelliSeal рассчитан, как минимум, на 250 часов работы без обслуживания, что устраняет необходимость ежедневной смазки подшипников.
Поликлиновый ремень, который установлен на нарезчике швов Husqvarna FS 309, служит для оптимальной передачи мощности, а водяной бак входит в стандартную комплектацию.
Нарезчик швов это прочный, хорошо продуманный и простой в эксплуатации механизм, благодаря таким функциям, как защитный кожух, усиленная рама для подъема и индикатор глубины резания.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 111 дБ |
| Вес | 64 кг |
| Производитель | Husqvarna |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем цилиндра | 270 см³ |
| Модель двигателя | Honda GX 270 |
| Источник питания | Бензиновый |
| Объем масла в картере | 0,6 л |
| Объем бензобака | 6,1 л |
| Глубина резки | 120 мм |
| Диаметр диска | 14" (350 мм) |
| Охлаждение | Воздушное |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 914; 4*381*990; 6; мм |
| Ремень | Поликлиновый |
| Посадочный диаметр | 1" |