Если Вам нужен мощный и многоцелевой нарезчик швов, который бы выдерживал максимальные нагрузки на протяжении всего рабочего дня - вам стоит обратить внимание на профессиональный нарезчик швов Husqvarna FS 400LV.
Сделан швонарезчик с применением последних технических решений, очень удобный и эргономичный. Регулируемые рукоятки позволяют работающему с резчиком человеку находиться ближе к режущей кромке, чтобы было легче контролировать прямолинейность реза, а встроенный индикатор отображает глубину резки в миллиметрах.
Оборудован нарезчик швов Husqvarna мощным бензиновым двигателем Honda. Запатентованные узлы крепления двигателя и режущего диска уменьшают общую вибрацию и обеспечивают более высокую производительность резки, а система защиты вала режущего диска IntelliSeal обеспечивает минимум 250 часов работы без обслуживания и устраняет необходимость ежедневной смазки подшипников.
Большой водяной бак нарезчика, изготовлен из ударопрочного пластика и снабжен быстросоединяемым подключением водяного шланга к верхней части защитного кожуха режущего диска.
Особенности нарезчика швов Husqvarna FS 400LV:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Уровень шума | 112 дБ |
| Вес | 99 кг |
| Производитель | Husqvarna |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель двигателя | Honda GX 390 |
| Источник питания | Бензиновый |
| Объем масла в картере | 1,1 л |
| Объем цилиндра | 389см³ |
| Объем бензобака | 6 л |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 1150*590*940; мм |
| Посадочный диаметр | 1" |
| Глубина резки | 165 мм |
| Диаметр диска | 18" (450 мм) |
| Охлаждение | Воздушное |
| Ремень | Поликлиновый |