Нарезчик швов Husqvarna FS 524 относится к новой, 5-й серии резчиков и отличается от свои "меньших братьев" рядом уникальных технических решений. Вообще нарезчики швов Husqvarna производятся с четкой нацеленностью на эргономику и удобство пользователя.
Система дифференциального привода нарезчика устраняет необходимость привода к задним колесам и связанный с этим износ. Система проста в обращении и обслуживании.
Регулируемые рукоятки позволяют работающему с резчиком человеку находиться ближе к режущей кромке, чтобы было легче контролировать прямолинейность реза, а встроенный индикатор отображает глубину резки в миллиметрах.
Оборудован нарезчик швов Хускварна FS 524 очень мощным профессиональным двигателем Honda. Запатентованные узлы крепления двигателя и режущего диска уменьшают общую вибрацию и обеспечивают более высокую производительность резки, а система защиты вала режущего диска IntelliSeal обеспечивает минимум 250 часов работы без обслуживания и устраняет необходимость ежедневной смазки подшипников.
Большой водяной бак швонарезчика, изготовлен из ударопрочного пластика и снабжен быстросоединяемым подключением водяного шланга к верхней части защитного кожуха режущего диска.
Особенности нарезчика швов Husqvarna FS 524:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Вес | 239 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем цилиндра | 688см³ |
| Модель двигателя | Honda |
| Объем масла в картере | 1,3 л |
| Объем бензобака | 8,3 л |
| Глубина резки | 220 мм |
| Диаметр диска | 24" (600 мм) |
| Охлаждение | Воздушное |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 1750*660; 4*1200; мм |
| Ремень | Поликлиновый |
| Посадочный диаметр | 1" |
| Источник питания | Бензиновый |