Траншеекопатель Lumag GF 800 характеризуется очень мощным бензиновым двигателем с электростартером, мощностью 15,0 л.с., который в сочетании с прочной конструкцией обеспечивает еще более быструю и эффективную работу.
Его сравнительно небольшой размер и простота использования позволяют работать в местах, недоступных большинству стандартных экскаваторов.
Траншеекопатель Лумаг GF 800 легко выполнит точные раскопки возле заборов или других препятствий. Специальный шнек осушает почву с одной стороны раскопок, благодаря чему загрязнение газона и повреждение почвы в рабочей зоне минимальны.
Для обслуживания требуется только один человек. Цепь оснащена спеченными твердосплавными лезвиями с высокой стойкостью к истиранию. Максимальная глубина вырытого рва составляет 60 см при ширине 10 см.
При необходимости можно установить держатели для зубов, позволяющие расширить вырытую канаву до 13 см в ширину (заказывается отдельно).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumag |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип траншеекопателя | цепной |
| Характеристики двигателя | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес без цепи | 180 кг |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 2100х720х1100; мм |
| Глубина копания | 200, 400,600 мм |
| Двигатель | Loncin |
| Объем бензобака | 6,5 л |
| Объем масла в картере | 1,1 л |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Ширина копания | 100 мм |