Траншеекопатель Lumag GF 450 отличается простотой эксплуатации и надежной конструкцией. Эта машина будет незаменима при прокладке подземных кабелей, труб, дренажных и ирригационных систем.
Мощный бензиновый двигатель Loncin (6,5 л.с.) и прочная конструкция обеспечивают быструю и эффективную работу. Его небольшой размер и простота использования позволяют работать в местах, недоступных для большинства экскаваторов. Он легко выполнит точные раскопки возле заборов или других препятствий.
Специальный шнек осушает почву с одной стороны раскопок, благодаря чему загрязнение газона и повреждение почвы в рабочей зоне минимальны.
Для обслуживания требуется только один человек. Цепь оснащена спеченными твердосплавными лезвиями с высокой стойкостью к истиранию. Максимальная глубина вырытой канавки составляет 45 см, а ширина 10 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumag |
| Страна производитель | Германия |
| Характеристики двигателя | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес без цепи | 140 кг |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 1960x900x1330; мм |
| Глубина копания | 150, 250, 340, 450 мм |
| Двигатель | Loncin |
| Объем бензобака | 3,6 л |
| Объем масла в картере | 0,6 л |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Ширина копания | 100 мм |