Траншеекопатель Laski TR 50/6 предназначен для создания небольших траншей в садах, парках, на игровых площадках и т. д., которые необходимы для прокладки водопроводных труб, электрических кабелей без перемещения большого количества почвы.
Копатель траншей Laski TR 50/6 создает непрерывную канавку глубиной до 62 см. Ширина канавки определяется шириной цепи. Способен работать с уплотненной и рыхлой почвой с возможным проявлением небольших камней размером до 45 мм.
Тип установленной цепи «крокодил» - это универсальная цепь, зубья которой изготовлены из высоколегированной специальной стали.
Также зубья имеют прочные твердосплавные вставки. Скорость копания траншеи составляет около 60 погонных метров в час.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Характеристики двигателя | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес без цепи | 135 кг |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 1570*680*800; мм |
| Глубина копания | 120-620 мм |
| Двигатель | Kohler CS 6T |
| Объем бензобака | 5 л |
| Объем масла в картере | 0,6 л |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Ширина копания | 100-150 мм |