| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 120 кг |
| Источник питания | Электрический |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 1230*720*860; мм |
| Глубина резки | 80 мм |
| Диаметр диска | 14" (350 мм) |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная длина резки | 695 мм |
| Бак для воды | 35 л |
| Тип резки | Влажная |
| Угол наклона | 45° |