Стойка для дрели Husqvarna DS 70 ATS - это стойка, способная поворачиваться и наклоняться, с колесами и опорной штангой и устанавливаемая на анкерный болт. Стойка имеет опорную плиту из закаленной стали, что обеспечивает исключительную устойчивость, однако она имеет небольшой вес и удобна в транспортировке.
Стойка снабжена двухскоростной кареткой. Стойка DS 70 ATS обеспечивает максимальный диаметр бурения в 600мм и имеет прочную колонку из профиля со стороной 70 мм. Подходит для дрелей Husqvarna DM 280 и DM 406.
Возможность наклонять и поворачивать стойку делает ее максимально универсальной и позволяет оператору осуществлять бурение в разных положениях. Задняя опора обеспечивает ооптимальное усилие и точность при бурении.
Каретка с двумя передачами позволяет выбрать наиболее подходящую для конкретной операции скорость бурения, а благодаря системе быстрого крепления оператор может легко и быстро собрать и разобрать бурильную установку.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Швеция |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 37 кг |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 546*438*1205; мм |
| Угол наклона | Непрерывный |
| Рабочий ход | 680 мм |
| Подходит для дрели | DM 280, DM 340, DM 406 |
| Максимальный диаметр бурильной коронки | 650 мм |
| Поворот на определенный угол | +/-90º |