Husqvarna DS 50 Gyro – является телескопической стендовой системой, способной работать с большинством бурильных машин. Система обеспечивает быструю установку, простоту бурения и быстрый демонтаж на месте работы, отличается хорошей эргономикой и позволяет экономить время и деньги.
Модульная система и универсальность стойки позволяют вести как прямое бурение, так и бурение под углом в стенах, полах и потолках. В комплект входят две опорных плиты, опорная плита GB 50 T с поворотным креплением стойки для бурения и транспортировочными колесами и опорная плита GB 50 AT с креплением под анкерный болт.
Husqvarna Gyro является модульной, гибкой системой с несколькими вариантами комбинирования, в которой бурильную стойку можно поворачивать на 360° для бурения почти под любым углом. Стойки для бурения оснащены одно- и двухскоростными каретками новой конструкции, имеют быстроразъемное соединение для установки бурильных машин.
Поставляется с бурильной колонной, опорой, потолочной панелью и кареткой для двигателя с быстросъемным соединением.
Система хорошо сбалансирована, так что каретку и бурильную машину можно легко переносить за одну ручку. Стойка оборудована транспортными колесами. Во время бурения под полом устройство фиксируется с помощью опоры, которая устанавливается напротив потолка.
Бурильная стойка крепится к плите основания с использованием опорного винта. Бурильную стойку можно поворачивать на 360° благодаря блоку Gyro. Каретка имеет площадку для быстрого монтажа бурильных машин. Стойка применяется для горизонтального и вертикального бурения. Подходит для дрели Хускварна DM 280.
Благодаря способности колонны наклоняться и поворачиваться, она наиболее эффективная для сверления с одной установки многочисленных отверстий в разных направлениях. Так как стенд распирается между полом и потолком и анкеровка отсутствует, это позволяет не делать дополнительных повреждений. Гибкость настроек колонны обеспечивает отличную эргономику, так как приходится меньше поднимать оборудование.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Швеция |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 56,5 кг |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 1982*915*610; мм |
| Длина | 3,1 м |
| Рабочий ход | 670 мм |
| Применение | Горизонтальное и вертикальное бурение, Бурение под углом |
| Подходит для дрели | DM 280 |
| Максимальный диаметр бурильной коронки | 350 мм |
| Поворот на определенный угол | +/-90º |