



2 040 000 ₴
Отправка с 20 июня 2026Высокочастотная стенорезная машина Husqvarna WS 482 HF - это одна из самых мощных стенорезных машин для резки бетона повышенной прочности, кирпича и других строительных материалов.
Электродвигатель с водяным охлаждением создает мощность на шпинделе, равную 19 Квт (25 л.с.) при токе 32 A или 9 кВт (12 л.с.) при токе 16 A, хотя стенорезная машина весит всего 28 кг.
Двухскоростной редуктор обеспечивает работу в широком диапазоне оборотов и позволяет использовать диски диаметром до 1600 мм. Скорость шпинделя плавно регулируется с помощью пульта ДУ для оптимизации производительности инструмента при любых условиях применения. Направление вращения диска можно также изменить с помощью пульта ДУ для обеспечения желаемого направления удаления пыли и шлама.
Поскольку рельса и каретка симметричны, вы можете осуществлять резку по обеим сторонам от рельсы. Модульная конструкция стенорезной машины облегчает транспортировку и хранение.
Применение ВЧ стенорезной машины: резка алмазным диском железобетона, кирпичной кладки и других строительных материалов толщиной до 730 мм, а так же все виды резки, включая резку под различными углами и резку вплотную к стене.
Всевозможные проемы – окна, двери, вентиляция.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Швеция |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный крутящий момент на режущем диске | 235/174 Nm |
| Вес каретки | 3,9 кг |
| Режущий диск, мин. - макс. | 600-1600 мм |
| Диаметр шпинделя | 600 мм |
| Температура охлаждающей жидкости | 25°C |
| Вес головы машины | 28 кг |
| Максимальная мощность на шпинделе | 19 кВт |
| Уровень шума | 108 dB |
| Глубина резки | 730 мм |
| Гидравлический поток | 3,5 л/мин |
| Давление | 7 бар |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 2200*900*800; мм |
| Посадочный диаметр | 25,4/60 мм |
| Количество скоростей | 2 |
| Источник питания | Электрический |